Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Профессиональная Итальянская кофеварка VBM TECNIQUE R ELECTRONICA 2B 2GR Black»
Наша система Multiboiler подключает каждую группу Tecnique непосредственно к небольшому котлу 0,5 I. Вода поступает в котел после нагрева во время прохождения через теплообменник внутри основного котла.
Лучшие модели VBM обеспечивают высокую производительность благодаря инновационной системе TS, которая обеспечивает полную термическую стабильность и постоянную чистую воду. Сенсорный емкостный дисплей с диагональю 4,3 дюйма также позволяет точно проверять температуру заваривания в каждой группе, при этом тот же профиль повторяется в любых условиях.
Характеристика кофеварки VBM TECNIQUE R ELECTRONICA 2B 2GR Black:
· Сенсорный дисплей 4,3 дюйма
· 2 Стимера
· 1 Кран кипятка
· Подогрев чашек с регулировкой температуры
· Мощность 3500 Вт + 2*600 Вт(Кофейный бойлер)
· Объем бойлера (Основного) 11 л
· Объем бойлеров кофе 2*0,5 л
· Размеры (в*ш*г) 477*786*620 мм
· Вес 66 кг
· Гарантия 12 мес.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vibiemme |
| Вбудована техніка | НІ |
| Призначення | Професійне |
| Сфера використання | HoReCa, Fast-food, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип кавоварки | Ріжкова |
| Тип професійної кавомашини | Автоматична |
| Тип управління | Електронне |
| Тип використовуваної кави | Мелений |
| Споживана потужність | 4700 Вт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Колір корпусу | Чорний |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Капучинатор | Так |
| Спосіб приготування капуччино | ручний |
| Контроль міцності кави | Так |
| Індикатор роботи | Так |
| Регулювання температури кави | Так |
| Швидкий пар | Так |
| Функція автовідключення | Так |
| Подача гарячої води | Так |
| Одночасне приготування двох чашок | Так |
| Плита автопідігріва | Так |
| Підігрів чашок | Так |
| Інтегрована система обліку (Шеф карта) | Так |
| Додаткові характеристики | |
| Вбудована кофемолка | Ні |
| Манометр | Так |
| Кількість груп | 2 |
| Можливість підключення до водопроводу | Так |
| Знімний лоток для збору крапель | Так |
| Дисплей | Так |
| Підсвічування дисплея | Так |
| Таймер | Так |
| Тип нагрівача | бойлер |
| Матеріал ріжка | метал |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 477 мм |
| Ширина | 786 мм |
| Глибина | 620 мм |
| Вага | 66 кг |
- Ціна: 356 200 ₴











