Специализированный сервисный центр по обслуживанию и продаже кофейного оборудования Ucoffee-machines.com предлагает Вашему вниманию кофемашину Delonghi PrimaDonna S EVO после полного капитального ремонта с гарантией. На кофемашину установлен новый капучинатор. В наличии есть большой выбор кофемашин, ассортимент постоянно обновляется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Дисплей, Энергосберегающий режим, Счетчик порций, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴









