Специализированный сервисный центр по ремонту и продаже кофейного оборудования предлагает Вашему вниманию топ среди швейцарских кофемашин. Из особенностей, кофемашина имеет 3 бункера под кофе, что позволяет использовать арабику, робусту и кофе без кофеина. А для расширения ассортимента есть также бункер под сухие порошковые продукты, его Вы можете использовать под шоколад или айриш. Благодаря функции Foam Master Вы получаете мелкозернистую кремовую холодную и горячую молочную пенку. А для тех, кто желает собственноручно создавать настоящие кофейные шедевры, есть паровой турбостимер. Он имеет термодатчик и останавливает подачу пара, когда молоко достигло нужной температуры, заранее выставленной Вами в меню.
А1000 имеет самую высокую производительность во всей линейке и дает стабильно высокое качество кофе, неважно, это 1-я чашка или 250-я.
Мы на рынке кофейного оборудования уже около 14 лет. За это время мы собрали большую техническую базу для кофемашин всех видов и марок. Поэтому мы можем обеспечить лучшее качество кофейного оборудования. Приобретая кофемашину у нас, Вы получаете реальную гарантию и онлайн-поддержку от наших специалистов.
Отправляем кофемашины по всей Украине. С радостью отвечу на все вопросы. Есть все мессенджеры. Специализированный сервисный центр по ремонту и продаже кофейного оборудования предлагает Вашему вниманию топ среди швейцарских кофемашин. Из особенностей, кофемашина имеет 3 бункера под кофе, что позволяет использовать арабику, робусту и кофе без кофеина. А для расширения ассортимента есть также бункер под сухие порошковые продукты, его Вы можете использовать под шоколад или айриш. Благодаря функции Foam Master Вы получаете мелкозернистую кремовую холодную и горячую молочную пенку. А для тех, кто желает собственноручно создавать настоящие кофейные шедевры, есть паровой турбостимер. Он имеет термодатчик и останавливает подачу пара, когда молоко достигло нужной температуры, заранее выставленной Вами в меню.
А1000 имеет самую высокую производительность во всей линейке и дает стабильно высокое качество кофе, неважно, это 1-я чашка или 250-я.
Мы на рынке кофейного оборудования уже около 14 лет. За это время мы собрали большую техническую базу для кофемашин всех видов и марок. Поэтому мы можем обеспечить лучшее качество кофейного оборудования. Приобретая кофемашину у нас, Вы получаете реальную гарантию и онлайн-поддержку от наших специалистов.
Отправляем кофемашины по всей Украине. С радостью отвечу на все вопросы. Есть все мессенджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 7800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Дисплей, Счетчик порций, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| USB-интерфейс | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 796 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 254 800 ₴









