Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Энергосберегающий режим, Счетчик порций, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 750 ₴



