Кофемашина Dr. Coffee Coffee Center Plus CCM — это профессиональный суперавтомат, разработанный для интенсивного использования в больших офисах, точках самообслуживания, гостиницах и торговых зонах. Она обладает стильным и современным дизайном, возможностью отображения логотипов и рекламы на экране, а автоматические функции обеспечивают простоту использования и обслуживания.
Модель оснащена одним бункером для зернового кофе ( 1,2 кг) и тремя бункерами для сухих ингредиентов, что позволяет предложить разнообразное меню напитков. 10,1-дюймовый сенсорный экран делает навигацию простой и интуитивной, а также позволяет настраивать меню, рекламные слайды и логотип. Система адаптивного помола с керамическими жерновами (9 степеней), предварительное смачивание и программируемые параметры (крепость, объём, температура, помол) обеспечивают высокое качество экстракции.
Ёмкость резервуара для воды — 4 л, контейнер для отходов — до 70 порций. Мощность аппарата — около 2100 Вт, давление помпы — 19 бар. Автовыключение, отсрочка старта, энергосберегающий режим, счётчик порций, автоматическая очистка и декальцинация значительно упрощают эксплуатацию. Заварочный блок съёмный — облегчает обслуживание, а пластиковый корпус и компактные размеры делают её универсальной в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Автовыключение, Одновременное приготовление двух чашек, Дисплей, Счетчик порций, Регулируемая высота дозатора / подставки |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 555 мм |
- Цена: 165 100 ₴



