
Льодогенератор Vevor BY-90PF отличное состояние 35 кг льда в день гарантия
25 480 ₴
- В наличии
Промышленный льдогенератор после полного восстановления в нашем специализированном сервисном центре Ucoffee-machines.com
В нашем интернет-магазине вы также можете найти множество кофемашин для кофеен, кофемолки, аксессуары для кофемашин и вкусный итальянский кофе.
У нас есть все виды расчета. Отправляем по всей Украине.
Модель: VEVOR BY-90PF
Назначение: коммерческий / бытовой льдогенератор, идеальный для кафе, баров, ресторанов и дома.
Основные характеристики:
Напряжение / Частота 220 В / 50 Гц
Мощность 410 Вт
Производительность (24 ч) 35 кг
Емкость хранилища льда 10 кг
Форма льда (лотки) 45 кубиков (5×9)
Размер кубика 22×22×22 мм
Цикл производства 10-15 минут (регулируется для толщины льда)
Холодоагент R290, 48 г
Охлаждение Воздушное
Размеры 36 × 43 × 76 см
Вес 24 кг
Дополнительная информация по телефону в объявлении. Есть все мессенджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 35 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальная потребляемая мощность | 410 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 25 480 ₴









