
Профессиональная кофемашина LaPavoni Bar-Star 2Gr Manuale с гарантией от сервиса
34 060 ₴
- В наличии
La Pavoni Bar-Star 2Gr Manuale — это классическая двухгруппная профессиональная кофемашина с ручным управлением, которая сочетает в себе итальянскую традицию приготовления эспрессо, надёжную механику и высокую производительность. Подходит для кафе, баров и ресторанов со стабильным потоком посетителей.
Ручное управление даёт бариста полный контроль над экстракцией — от времени пролива до объема напитка. Это позволяет максимально точно настраивать вкус и крепость кофе. Большой медный бойлер с теплообменной системой обеспечивает стабильную температуру и позволяет одновременно готовить кофе и использовать пар.
Прочный корпус из нержавеющей стали, профессиональные паровые краны и ротационный насос делают эту модель надёжной и долговечной в условиях интенсивной эксплуатации.
Основные преимущества:
-
2 заварочные группы с ручным управлением
-
Латунные термостабильные группы
-
Медный бойлер большого объема с теплообменником
-
2 крана подачи пара
-
Кран горячей воды
-
Возможность одновременного приготовления кофе и подачи пара
-
Профессиональный ротационный насос
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Поверхность для подогрева чашек
-
Совместимость с системами водоочистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Pavoni |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 14 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 34 060 ₴





