В комплект входят:
-
Кофемашина — 1550 €
-
Платёжная система Nayax VPOS Touch — 545 €
-
Установка и настройка платёжной системы — 50 €
-
Удлинитель MDB — 14 €
-
Мебель — 550 € (25900 грн)
Кофемашина Bianchi Talia (сухое молоко)
Изысканная итальянская кофемашина, сочетающая современный дизайн, многолетние кофейные традиции, надёжность и современный функционал. Это именно то, что нужно от высокопроизводительной кофемашины для стабильной работы.
Взаимодействие с пользователем происходит через большой сенсорный яркий дисплей. Благодаря высокому и удобному узлу выдачи кофе можно использовать стаканы любого размера, а также настраивать порции индивидуально — в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.
Можно запрограммировать до 12 напитков. Вы получаете широкий ассортимент кофейных напитков благодаря большому зерновому бункеру и трём ёмкостям для сухих смесей, что позволяет готовить как классический эспрессо, так и, например, шокочино или айриш-латте.
Кофемашина превосходно готовит напитки, очень неприхотлива в обслуживании и удобна в ежедневной эксплуатации.
Тумба под кофейню самообслуживания
Компактная и практичная стойка, на которой легко размещается кофемашина с холодильником и органайзер с сиропами. Встроенная LED-подсветка, 2 диспенсера для стаканов, отсек для воды и слива. Отверстие для стаканов и мусора. Отсек для кофе и расходных материалов.
Размеры (В×Ш×Г) см: 202×101×63
Платёжная система Nayax VPOS TOUCH (Израиль)
Терминал для приёма безналичной оплаты 3 в 1: платёжный терминал + телеметрия + фискальный аппарат! Поддерживает все виды безналичных платежей (платёжные карты, бесконтактные платежи, NFC и QR-оплаты).
Имеется звуковое сопровождение на украинском языке, фискализация, карты предоплаты, скидки для постоянных клиентов, удалённое управление устройством и многое другое. Работает с большинством оборудования для самообслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Платежная система | Через Интернет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.95 кВт |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 630 мм |
- Цена: 140 868 ₴











