
Кофемашина Melitta Caffeo Barista T отличное состояние, с гарантией
21 840 ₴
- В наличии
- Код: 18726
Melitta Caffeo Barista T – инновационная кофемашина премиум-класса, сочетающая передовые технологии, элегантный дизайн и немецкое качество. Отлично подойдёт для истинных ценителей кофе, которые любят разнообразие и персонализированный подход. После капитального ремонта в специализированном сервисном центре устройство находится в отличном техническом состоянии и полностью готово к ежедневному использованию.
Преимущества:
-
До 21 вида кофейных напитков – автоматическое приготовление классических и молочных вариантов, включая Flat White, Espresso Macchiato, Café Crème.
-
OneTouch for Two – одновременное приготовление двух напитков.
-
Управление Touch & Slide – сенсорный интерфейс для удобной навигации.
-
My Coffee Memory – возможность сохранить до 8 индивидуальных профилей пользователя.
-
Автоматическая очистка молочной системы, съёмный заварочный блок.
-
Двойной бункер для зёрен с функцией Bean Select – выбор между двумя сортами кофе.
Технические характеристики:
-
Мощность: 1450 Вт
-
Давление помпы: 15 бар
-
Объём резервуара для воды: 1.8 л
-
Объём контейнера для зёрен: 2 × 135 г
-
Контейнер для отходов: до 16 порций
-
Ёмкость для молока: съёмный контейнер 0.5 л
-
Приготовление двух чашек одновременно
-
Регулировка крепости, температуры, объёма кофе и молока
-
Подогрев чашек
-
Размеры: 37.2 × 25.9 × 46.7 см
-
Вес: около 10 кг
Идеальный выбор для дома или офиса с высокими требованиями к качеству кофе. Гарантия на работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 21 840 ₴




