Итальянская кофемашина после полного капитального ремонта в нашем сервисном центре. Установлен новый молочник.
Замечательная кофемашина которая в автоматическом режиме готовит все напитки в том числе и капучино. После пользования молочный контейнер можно промыть специальной кнопкой и поставить в холодильник. Также Вы можете настроить все напитки на нужный Вам объем, крепость и даже пышность пенки специальным регулятором.
Работает кофеварка на зерновом и молотом кофе. Имеет программу автоматической очистки от накипи.
На дисплее отображаются все программные сообщения для пользователя и дополнительно есть световые индикаторы.
Просто обслуживается и чистится, не требует специальных навыков и умений.
Отдельно есть функция подачи горячего молока.
Преимущества:
- дисплей;
- новый автоматический капучинатор, с кнопкой автоматической промывки;
- механические кнопки и дополнительные световые индикаторы;
- регулировка пышности молочной пенки;
- отдельная функция приготовления молока;
Технические характеристики:
- бункер кофе 250г;
- бункер воды 1,7 л;
- мощность 1350 Вт;
- размеры 284x440x380 мм;
- вес 11,5 кг.
В наличии есть большой выбор кофемашин, средства по уходу и вкусный итальянский кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 10 920 ₴





