
Профессиональная кофемашина La San Marco 85 Practical 1 Gr с гарантией
39 000 ₴
- В наличии
+380 (67) 494-55-33
Менеджер ТоваруУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная версия кофемашины La San Marco 85E от ведущего итальянского производителя кофемашин в мире. Кроме своего изящного и стильного дизайна она сочетает еще и компактность и надежность. Отличный вариант для тех кто ценит настоящий вкус кофе, но ограничен в пространстве кофейни или просто ищет надежную и экономичную кофемашину. Модель сохранила традиционные формы и является классикой среди кофейных машин.
Кнопки приготовления одинарных и двойных напитков можно запрограммировать под объемы Вашей посуды, есть также световой индикатор наполнения чашки который покажет когда закончится приготовления. Краны пара рычажного типа позволяют более точно управлять потоком пара без лишних усилий, а при необходимости его даже можно зафиксировать в открытом положении.
Кнопки приготовления одинарных и двойных напитков можно запрограммировать под объемы Вашей посуды, есть также световой индикатор наполнения чашки который покажет когда закончится приготовления. Краны пара рычажного типа позволяют более точно управлять потоком пара без лишних усилий, а при необходимости его даже можно зафиксировать в открытом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La San Marco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 5 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 39 000 ₴





