Пропонуємо Вашій увазі італійські кавомашини після повного капітального ремонту в нашому спеціалізованому сервісному центрі з гарантією. Працюють на зерновій каві та сухих сипучих інгредієнтах (сухе молоко, шоколад, айріш віскі). Чудово підійдуть для закладу харчування, магазину або точки самообслуговування.
Крім кавомашин в продажі є смачна італійська кава, сухі інгредієнти та засоби для догляду за кавомашинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴



