Кавомашина з європи пройшла повний капітальний ремонт в нашому спеціалізованому сервісному центрі.
Працює на зерновій каві, сухому молоці та шоколаді. Перероблена під використання бутильованої води. Має 8 напоїв, які можна налаштувати на Ваш смак та обʼєм стаканів. Просто обслуговується не вибаглива в догляді. Чудово готує каву.
В нашому інтернет-магазині є велика кількість кавомашин як для дому так і для бізнесу. В продажі є смачна італійська кава та всі необхідні розхідники (сухе молоко, айріш, стакани, цукор, мішалки).
Технічні характеристики:
Обсяги контейнерів: під зернову каву - 1 кг, молоко - 0,6 кг, айріш - 1 кг
Електронне дозування помолу
Потужність - 1,5 КВт
Габарити (В×Ш×Г) - 650×310×450 мм
Вага - 23 кг
Працює на зерновій каві, сухому молоці та шоколаді. Перероблена під використання бутильованої води. Має 8 напоїв, які можна налаштувати на Ваш смак та обʼєм стаканів. Просто обслуговується не вибаглива в догляді. Чудово готує каву.
В нашому інтернет-магазині є велика кількість кавомашин як для дому так і для бізнесу. В продажі є смачна італійська кава та всі необхідні розхідники (сухе молоко, айріш, стакани, цукор, мішалки).
Технічні характеристики:
Обсяги контейнерів: під зернову каву - 1 кг, молоко - 0,6 кг, айріш - 1 кг
Електронне дозування помолу
Потужність - 1,5 КВт
Габарити (В×Ш×Г) - 650×310×450 мм
Вага - 23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴








