Чудова кавомашина для Вашого бізнесу після повного капітального ремонту в нашому спеціалізованому сервісному центрі Ucoffee-machines.com
На всі кавомашини які є у нас в продажі ми надаємо гарантію 3 місяці.
Унікальна кавомашина з нестандартним дизайном та цікавим керуванням. Є програмовані кнопки приготування. Дуже зручні крани важельного типу.
Великий об’єм бойлера забезпечує великий обсяг пару та кип’ятку і також хорошу термостабільність.
У нас в продажі є кавомолки та всі потрібні аксесуари для Вашого бізнесу.
Технічні характеристики:
Тип кавомашини: Напівавтомат
Модель: Scharf Express
Країна виробник: Germany
Продуктивність: 240 порцій\год
Кількість постів\груп: 2 пости
Кількість бойлерів: 1 бойлер
Об'єм бойлеру: 13,5 л
Тиск: 9 бар
Діаметр ріжків: 58 мм
Потужність: 3400 кВт
Напруга: 220 В
Розміри (В*Ш*Г): 510*540*665 мм
Вага: 54 кг
Стан: б/в
Гарантія: 3 місяці
Ціна: 555 євро
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 13.5 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 27 196 ₴









