Pro-Fondi: инновационное решение для профессионалов кофейного дела
Pro-Fondi EVO - это эксклюзивное запатентованное электрическое устройство для очистки холдеров профессиональных эспрессо-машин.
Автоматическая активация
Быстро и практично. Автоматически активируется при приближении к держателю фильтра и тщательно очищает его менее чем за 2 секунды с помощью мягкой беспружинной крыльчатки.
Больше никакого стука
Избегает образования травм суставов от ударов и устраняет шум классического встречного биения, улучшая при этом акустический комфорт в помещении.
Отсутствие рассеивания кофейной жмыха.
Собирает и утилизирует отходы гигиеническим способом, собирая его в специальный мешок, предотвращая образование насекомых, вызванных рассеянными кофейными отходами.
Технические характеристики
Монтажное отверстие Ø 12 см
Питание 220В - 12В; 2А; 50-60 Гц
Вес 1,5 кг
Размеры 15 X 15 X 30 см
Гарантия 12 месяцев
Комплектация
Pro-Fondi EVO
Крыльчатка 57-58 мм
Крыльчатка 53-54 мм
Блок питания 12В - 2А
Крепежные винты
Инструкция по эксплуатации
Щетка для чистки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Fondi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Нок-бокс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 50 284 ₴







