
Кофемашина Saeco Phedra б/у с гарантией от сервиса, зерновой кофе и сухое молоко кофеварка кофемашина
59 800 ₴
- В наличии
Кофемашина Saeco Phedra Evo привезена из Европы, и прошла полный капитальный ремонт в нашем специализированном сервисном центре.
Это очень популярная модель, которая славится своей простотой и надежностью. Имеет большой бункер под зерновой кофе, и 3 бункера под сыпучие продукты (сухое молоко, какао и айриш виски) За счет использования сухого молока Вы получаете вкусный кофе и простоту в обслуживании (Вам не нужно запускать очистку молочной системы как в случае с живым молоком). Для очистки Вам нужно будет только промывать группу заваривания и миксеры подачи сухих продуктов.
Есть 8 сенсорных кнопок на приготовление. Можно поставить высокий стакан. Забор воды осуществляет из бутыля. В аппарате присутствуют также счетчики порций для отслеживания продаж.
Часто эту машину используют для кофеен самообслуживания. Потому что она очень простая практичная и надежная.
Размеры аппарата (ШхВхГ), мм 508x695x393
Вес нетто, кг 36
Потребляемая мощность, Вт 1650
Вместимость контейнера для кофе в зернах, кг 1
Графический дисплей есть
Программное меню есть
Количество порций в день, шт 100
В наличии есть большое количество кофемашин, вкусный итальянский кофе и сухие смеси (сухое молоко, айриш виски и какао) При продаже мы осуществляем бесплатное обучение по пользованию и обслуживанию кофемашины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 50 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 59 800 ₴







