Новая кофемашина от одного из лидеров рынка кофемашин в мире. Rheavendors rhTT1 - это сочетание простоты, надежности и стиля. Имеет большую производительность и непревзойденное качество приготовления напитков на основе зернового кофе, сухого молока, какао, и айриш виски.
За управление отвечает 7-ми дюймовый сенсорный дисплей который очень живо работает и имеет хорошие углы обзора. Простое и понятное меню управления.
Группа заваривания Variflex 45 (это увеличенная версия которая позволяет готовить более насыщенный и вкусный кофе). В общем можно настроить до 48 -ми напитков.
Не нужно ждать когда аппарат нагреется, потому что он оборудован системой индукционного нагрева воды.
Возможно подключение к водопроводу и переоснащение под 20-ти литровый бутыль.
Также данную кофемашину можно использовать как точку самообслуживания предварительно установив на нее платежный терминал Nayax. Что позволит Вам получить пассивный доход и продавать кофе без участия человека.
Гарантия на кофемашину составляет 12 месяцев.
Значительным преимуществом данного вида оборудования: надежность, простота легкость в обслуживание. С очисткой аппарата справится любой пользователь. При продаже наш менеджер покажет как проводятся чистки. Также отдельно производится настройка Вашей карты напитков.
За управление отвечает 7-ми дюймовый сенсорный дисплей который очень живо работает и имеет хорошие углы обзора. Простое и понятное меню управления.
Группа заваривания Variflex 45 (это увеличенная версия которая позволяет готовить более насыщенный и вкусный кофе). В общем можно настроить до 48 -ми напитков.
Не нужно ждать когда аппарат нагреется, потому что он оборудован системой индукционного нагрева воды.
Возможно подключение к водопроводу и переоснащение под 20-ти литровый бутыль.
Также данную кофемашину можно использовать как точку самообслуживания предварительно установив на нее платежный терминал Nayax. Что позволит Вам получить пассивный доход и продавать кофе без участия человека.
Гарантия на кофемашину составляет 12 месяцев.
Значительным преимуществом данного вида оборудования: надежность, простота легкость в обслуживание. С очисткой аппарата справится любой пользователь. При продаже наш менеджер покажет как проводятся чистки. Также отдельно производится настройка Вашей карты напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 800 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 50 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 204 360 ₴




