
Профессиональная Итальянская кофеварка VBM DOMOBAR SUPER DIGITALE 1GR з НДС працюємо з грантами
137 228 ₴
- В наличии
Для отличной производительности.
Domobar Super 2B – это наша топовая модель Home. Идеальный вариант, если вам необходима высокопроизводительная машина в вашем доме. Система двойного котла дает вам полный контроль над температурой отвода и полной стабильностью выхода пара.
Профессиональная и компактная эспрессо-машина, которая может поместиться повсюду. Домобар Супер идеально подходит для
экспериментируйте с разными изъятиями.
Можно сохранить до 10 профилей. И получить профили давления
максимум от вашего кофе. Экспериментируйте с двойным
котлом. Установите параметры каждого котла и активируйте их
одновременно готовить эспрессо и не отказываясь от последовательного
мощности пара.
Перейти в режим ожидания активация ЭКО-режима, когда вы не используете машину. Вы также можете расписание включения и время отключения питания более полной недели.
Наполняйте бак, не двигаясь чашкой или снимите его и отнесите в раковину.
Характеристика кофеварки VBM DOMOBAR DIGITALE 1GR:
• 1 Стимер
• 1 кран кипятка
• Мощность 1800 Вт
• Сенсорный дисплей 3,5''
• Объем бойлера 0.5 л (кофейный)
• Объем бойлера 2 л
• Размеры (в*ш*ч) 420*250*470 мм
• Вес 33 кг
• Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 137 228 ₴




