
Профессиональная Итальянская кофеварка VBM DOMOBAR DIGITALE 1GR з НДС працюємо з грантами
78 260 ₴
- В наличии
+380 (67) 494-55-33
Менеджер ТоваруУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первый шаг к наслаждению кофе дома именно таким, каким вы любите.
Domobar – это модель начального уровня в нашей линейке Home. Идеально, если вы хотите насладиться профессиональным эспрессо дома
Группа ВБМ 1964 года с механическим преднастаиванием и термосифоном циркуляция позволяет получить оптимальный контроль температуры группы голова. Благодаря технологии HX (Heat eXchanger), самый эффективный на рынке эспрессо-машин он предлагает отличную гибкость и адаптированность к любым условиям работы.
Характеристика кофеварки VBM DOMOBAR DIGITALE 1GR:
· 1 Стимер
· 1 Кран кипятка
· Мощность 1400 Вт
· Объем бойлера 0.5 л
· Размеры (в*ш*г) 370*220*400 мм
· Вес 15 кг
· Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 78 260 ₴




