
Профессиональная Итальянская кофеварка VBM LOLLO Elettronica 1GR Black 240v з НДС працюємо з грантами
127 920 ₴
- В наличии
Lollo – идеальная эспрессо-машина для баров, которым нужен качественный продукт по доступной цене. Его стальной корпус придает ему гладкий, привлекательный дизайн, а ручки быстрой подачи пара обеспечивают легкую и быструю подачу пара. Доступен в автоматическом варианте с пятью программируемыми кнопками.
Группа ВБМ 1964 года с механическим преднастаиванием и термосифоном циркуляция позволяет получить оптимальный контроль температуры группы голова. Благодаря технологии HX (Heat eXchanger), самый эффективный на рынке эспрессо-машин он предлагает отличную гибкость и адаптированность к любым условиям работы.
Характеристика кофеварки VBM LOLLO Elettronica 1GR Black 240v:
• 1 Стимер
• 1 кран кипятка
• Мощность 1800 Вт
• Объем бойлера 3.5 л
• Размеры (в*ш*ч) 550*420*600 мм
• Вес 33 кг
• Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 127 920 ₴




