Вершина ассортимента машин VBM обеспечивает высокую производительность благодаря инновационной системе TS, обеспечивающей полную термостабильность и чистую воду в любое время. Полностью сенсорный 4,3-дюймовый емкостный дисплей также позволяет точно проверять температуру заваривания в каждой группе с повторяющимся при любых условиях одинаковым профилем.
Благодаря инновационной системе TS, система Tecnique TS обеспечивает полную термическую стабильность, даже если паровой котел выключен. Два независимых контура внутри системы гарантируют, что вода всегда чиста от первой чашки до последней. Технология HX оптимизирована для работы в сочетании с техникой руководители групп. Это базируется на термосифонной циркуляции система со специальным теплообменником для каждого руководителя группы. Дизайн на службе традиций. Инновационные функции Tecnique сочетаются с исторической технологией HX, чтобы предложить эспрессо-машина, идеальная для ежедневного использования. Группа Tecnique с механической предварительной инфузией и термосифонная циркуляция позволяет получить оптимальную температуру и контроль руководителя группы. Благодаря технологии HX (HeateXchanger), самая эффективная на рынке эспрессо-машин, обеспечивает отличную гибкость и адаптивность к любым рабочим условиям.
Характеристика кофеварки VBM TECNIQUE HX 2GR BIANCO:
· 2 Стимера
· 1 Кран кипятка
· Мощность 3000 Вт
· Объем бойлера 12 л
· Размеры (в*ш*г) 480*790*620 мм
· Вес 66 кг
· Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 214 552 ₴





