Manuale идеально подходит, если вам нравится классический стиль и практичность ручной кофеварки. Верный итальянским традициям приготовления кофе, эти машины изготовлены из высококачественной стали, закрыты со всех сторон и блестящий крепкий корпус.
VBM 1961 г. и поршневая группа с механическим предварительным вливанием и термосифонная циркуляция позволяет получить оптимальный контроль температуры руководителя группы. Благодаря технологии HX (Heat eXchanger), самые эффективные на рынке эспрессо-машин, они предлагают отличную гибкость и адаптированность к любым условиям работы.
Характеристика кофеварки VBM PISTON 2GR Inox:
• 2 Стиммера
• 1 кран кипятка
• Мощность 4000 Вт
• Объем бойлера 12 л
• Размеры (в*ш*ч) 550*730*600 мм
• Вес 95 кг
• Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 233 480 ₴





