Благодаря системе Multiboiler, позволяющей каждой группе VBM 1961 подключить непосредственно к небольшому бойлеру на 0,5 л. После этого вода поступает в котел, нагреваясь во время прохождения через теплообменник внутри главного котла.
Точная и надежная кофеварка предлагает вам оптимальную температуру контроль, даже когда мощность пара используется полностью. Эта модель сочетает в себе привлекательность прочных кранов и групп VBM 1961 с дисплеем, позволяющим проверить настройки заваривания. Благодаря независимой настройке температуры для каждой группы, вы также можете настроить свой кофе.
Характеристика кофеварки VBM 2B 2GR Steel:
• 2 Стиммера
• 1 кран кипятка
• Мощность 4000 Вт + 2*600 Вт(Кофейный бойлер)
• Объем бойлера (основного) 10 л
• Объем бойлеров кофе 2*0,5 л
• Размеры (в*ш*ч) 550*730*600 мм
• Вес 85 кг
• Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Быстрый пар | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 221 364 ₴





