Lollo – идеальная эспрессо-машина для баров, которым нужен качественный продукт по доступной цене. Его стальной корпус придает ему гладкий, привлекательный дизайн, а ручки быстрой подачи пара обеспечивают легкую и быструю подачу пара.
Доступен в автоматическом варианте с пятью программируемыми кнопками.
Группа ВБМ 1964 года с механическим преднастаиванием и термосифоном циркуляция позволяет получить оптимальный контроль температуры группы голова. Благодаря технологии HX (Heat eXchanger), самый эффективный на рынке эспрессо-машин он предлагает отличную гибкость и адаптированность к любым условиям работы.
Характеристика кофеварки VBM LOLLO Elettronica 2GR Black:
• 2 Стиммера
• 1 кран кипятка
• Мощность 4000 Вт
• Объем бойлера 9 л
• Размеры (в*ш*ч) 550*660*600 мм
• Вес 64 кг
• Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 64 кг |
- Цена: 152 516 ₴





