Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профісійна Італійська кавоварка VBM TECNIQUE R ELECTRONICA 2B 2GR Black»
Наша система Multiboiler підключає кожну групу Tecnique безпосередньо до невеликого котла 0,5 I. Вода надходить у котел після нагрівання під час проходження через теплообмінник всередині основного котла.
Найкращі моделі машин VBM забезпечують високу продуктивність завдяки інноваційній системі TS, яка забезпечує повну термічну стабільність та постійну чисту воду. Сенсорний ємнісний дисплей з діагоналлю 4,3 дюйма також дозволяє точно перевіряти температуру заварювання в кожній групі, при цьому той самий профіль повторюється в будь-яких умовах
Характеристика кавоварки VBM TECNIQUE R ELECTRONICA 2B 2GR Black:
· Сенсорний дисплей 4,3 дюйма
· 2 Стимера
· 1 Кран кипятку
· Підігрів чашок с регулюванням температури
· Потужність 3500 Вт + 2*600 Вт(Кофейний бойлер)
· Об’ем бойлера (Основного) 11 л
· Об’ем бойлерів кави 2*0,5 л
· Розміри (в*ш*г) 477*786*620 мм
· Вага 66 кг
· Гарантія 12 міс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibiemme |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 4700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 786 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 356 200 ₴











