Esprecious имеет две емкости для быстрорастворимых ингредиентов и одну разделенную емкость для разного сорта кофе: обыкновенного, эспрессо кофе или кофе без кофеина. Две емкости для быстрорастворимых ингредиентов могут быть заполнены различными ингредиентами и какао для приготовления кофейных напитков, как капучино, латте, мокачино и горячий шоколад.
Особенности Esprecious
Простота использования: интуитивно понятный сенсорный экран
Система Bean-to-cup: приготовление с использованием свежих кофейных зерен.
Двойной выход: можно готовить два напитка одновременно
Профессиональная кофемолка и заварочная система: для идеального измельчения и варки кофе
Возможность настройки параметров, таких как: температура, соотношение кофе/вода и т.д.
Удобство и простота в обслуживании
Автоматическая программа промывки
Уникальная система горячего водоснабжения уменьшает образование накипи, что снижает потребность в техническом обслуживании.
Отдельный кран для приготовления горячей воды, например чая.
Характеристики:
Суперавтомат: Bravilor Bonomat
Модель: ESPRECIOUS ESP 2-002
Страна производитель: Нидерланды
Производительность: 80 - 120 порций/год
Количество бункеров кофе: 1 шт
Количество бункеров порошка: 2 шт.
Тип управления: сенсорный экран
Количество напитков: 10
Мощность: 2250 Вт.
Размеры (В*Ш*Г): 330x570x660 мм
Состояние: б/у
Гарантия: 2 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1.4 г |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 1 |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 40 560 ₴









