Franke Spectra FoamMaster 850 это возможность воплотить в реальность Ваши мечты об идеальном кофе. Качество молочной пены и вкус эспрессо с помощью патентованных технологий FRANKE не оставят безразличным абсолютно никого.
Революционным шагом для всего кофейного сообщества стало предложенная в системе FM850 интуитивная и понятная технология сенсорного управления аппаратом.
Бейлис-кофе, кофе по-ирландски, латте с сиропом, мокачино, холодное сладкое капучино и другие напитки готовятся одним прикосновением по экрану.
Также Franke FM850 позволяет создавать уникальные напитки самому. Достаточно зайти в настройки. Аппарат предназначен для максимального удобства, скорости и качественного обслуживания.
Также:
Автоматическая система промывки и чистки кофемашины;
Бункер для отходов емкостью 80-100 порций с электронным контролем заполнения;
Встроенный счетчик для каждого вида напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 736 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 160 160 ₴





